Delightful Villa With Natural Ambience
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant aux logements Delightful Villa With Natural Ambience Gustavia, vous pourrez visiter la Plage de Gouverneur, qui est à 18 minutes de marche. Cette villa de 4 chambres comprend un parking et une terrasse avec des vues sur la mer.
Aeroport Saint-Jean-Gustave III est accessible en moins de 10 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la Plage de Saint Jean sont dans une zone de 2 km. Vous pourrez accéder à Saint-Barthélemy à environ 10 minutes en voiture et à la Plage de Corossol, qui est à 15 minutes en voiture.
Delightful Villa With Natural Ambience offre une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez dîner dans Santa Fe, assez proche de cette propriété de Gustavia.
- sites d'intérêt locaux
- Nikki Beach1579 km
- The Strand1425 km
- Plage de Gouverneur618 km
- St Bartholomew's Anglican Church1455 km
- Anse du Gouverneur825 km
- clocher suédois de Gustavia1366 km
- Shell Beach1252 km
- Vestiges suedois1481 km
- Kalinas & Tainos1473 km
- Port de Gustavia1534 km
- Aéroports
- Aeroport Saint-Jean-Gustave III4 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Delightful Villa With Natural Ambience ?
Les clients de Delightful Villa With Natural Ambience peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Quelle est la distance entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Delightful Villa With Natural Ambience ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Delightful Villa With Natural Ambience. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Delightful Villa With Natural Ambience ?
Delightful Villa With Natural Ambience acceptera des méthodes de paiement telles que Visa et MasterCard. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Delightful Villa With Natural Ambience ?
Delightful Villa With Natural Ambience dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Delightful Villa With Natural Ambience ?
Tout en profitant de votre séjour dans Delightful Villa With Natural Ambience, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Gustavia, notamment la Plage de Gouverneur (1 km), la Plage de Corossol (3 km) et Saint-Barthélemy, accessible en 10 minutes. Conduire.